• 2 октября 2018, вторник
  • Москва

Бизнес-партнёрство: реальность или иллюзия?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2033 дня назад
2 октября 2018 c 19:00 до 22:00
Москва

Возможно ли бизнес-партнёрство без конфликтов, обмана, страданий и болезненных разрывов? Какая история у вас и вашего бизнес-партнёрства?

Актуальность мастер-класса
Как показывает опыт, тема бизнес-партнёрства – очень актуальная для многих начинающих предпринимателей и для тех, кто уже покорил высоты бизнеса, для малого и среднего бизнеса, для любой специализации и отрасли экономики. 

В одном интервью Алла Духова сказала: "Я категорически против партнеров! Я не видела еще ни одних партнерских отношений, которые закончились бы красиво. Обязательно кто-то кого-то обманет. Еще в возрасте 25 лет я сказала себе, что у меня никогда не будет ни одного партера. Есть люди, с которыми мы сотрудничаем на договорной основе. По-моему, это прекрасный вариант сотрудничества, вот и все."

Возможно ли бизнес-партнёрство без конфликтов, обмана, страданий и болезненных разрывов? Какая история у вас и вашего бизнес-партнёрства? Что было самым сложным для того, чтобы партнерство стало доверительным, длительным и честным по отношению друг к другу? Если ваш бизнес только рождается, то как выстроить отношения с будущими бизнес-партнёрами? Какие ошибки допускают start-up предприниматели при создании системы управления и разделения ответственности между бизнес-парнетрами? Это и многое другом мы обсудим на мастер-классе «Бизнес-партнёрство: реальность или иллюзия?» 

Цель: сформировать представление о различных путях и алгоритмах создания успешного и эффективного бизнес-партнерства.
Задачи: 
• Исследовать суть и слагаемые бизнес-партнерства;
• Осознать собственные ожидания к потенциальному бизнес-партнёру;
• Сформировать собственный чек-лист к создания успешного и эффективного бизнес-партнерства.

План:
• Знакомство, нетворкинг, обмен визитками.
• Осознанное создание бизнес-партнерства. 
• Два бизнес-партнёра – это команда? Специфика взаимодействия внутри команды бизнес-партнёров.
• Концепции, модели и подходы к созданию успешного и эффективного бизнес-партнерства.
• Ошибки создания бизнес-партнерства.
• Бизнес-кейсы: примеры из личной практики управленческого консалтинга.
• Дискуссия, подведение итогов. 
Методы проведения мастер-класса: лекция, дискуссия, презентация, мозговой штурм.

Ведущая мастер-класса: Елена Шуткова, консультант по управлению, кандидат наук, доцент ВАК по кафедре управления, фасилитатор, модератор, бизнес-тренер, коуч первых лиц и топ-команд, предприниматель. Более 20 лет занимается обучением и развитием руководителей и предпринимателей. Руководитель проектов в сфере управления организационными изменениями и бизнес-трансформациями.

Когда и где? 02/10/2018, с 19.00 до 22.00, 
место: 

Москва, Милютинский переулок, д.15, стр.2А 
Школа «ОСНОВАТЕЛЬ»

Сколько стоит? 5 тыс.руб. за 1 участника. Оплата через тайм-пад. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше