• 16 ноября 2018, пятница
  • Москва

Недирективное управление в VUCA-мире: фасилитация, модерация, медиация, коучинг в работе с командами (кейсы)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1982 дня назад
16 ноября 2018 c 19:00 до 22:00
Москва

Сегодня в 2018 году экономическая, социальная, информационная реальность — иная, чем была 5-10-15-20 лет назад. Недирективное управление сегодня имеет большой потенциал для эффективного управления. Что такое недирективное управление и как оно уже реализуется на практике? Об этом и много другом мастер-класс.

Недирективное управление в VUCA-мире: фасилитация, модерация, медиация, коучинг в работе с командами (кейсы)
Мастер-класс

Актуальность: Сегодня в 2018 году экономическая, социальная, информационная реальность — иная, чем была 5-10-15-20 лет назад. Внешняя среда бизнеса влияет на внутреннюю среду компании. Недирективное управление сегодня имеет большой потенциал для эффективного управления. Руководителям и предпринимателям важно совершенствовать своё управленческое мастерство, «оттачивать» свои компетенции и развивать в себе совершенно новые, адекватные нынешней реальности. Но для начала топ-менеджерам и предпринимателям важно понимать, для чего им нужно тратить своё время, ресурсы, энергию на смену стиля управления. Данный мастер-класс как раз предназначен только для руководителей и предпринимателей. Моя экспертная задача на встрече показать:
• новую социально-эконмическую реальность; 
• современные управленческие вызовы; 
• пути адаптации к этой реальности;
• потенциальные возможности и выгоды, которые приобретает руководитель, предприниматель, практикуя недирективное управление.

Цель: познакомить руководителей и предпринимателей с современными управленческими компетенциями и методами работы с персоналом, командами, человеком.
План:
1. Знакомство, нетворкинг, обмен визитками.
2. Социально-психологические «корни» авторитарного / директивного стиля управления: отечественная история, менталитет и культурный код народа.
3. Для чего важно знать руководителям и предпринимателям о современной VUCA-реальности?
4. Какой стиль эффективнее в VUCA-реальности: авторитарный VS недирективный.
5. Важные управленческие компетенции в VUCA-реальности.
6. Эпоха команд и VUCA-методы управления: фасилитация, модерация, медиация, коучинг.
7. Бизнес-кейсы: примеры из личной практики управленческого консалтинга.
8. Дискуссия, подведение итогов. 
Методы проведения мастер-класса: лекция, дискуссия, презентация, визуальная фасилитация.

Ведущая мастер-класса: Елена Шуткова, консультант по управлению, кандидат наук, доцент ВАК по кафедре управления, фасилитатор, модератор, бизнес-тренер, коуч первых лиц и топ-команд, предприниматель. Более 20 лет занимается обучением и развитием руководителей и предпринимателей. Руководитель проектов в сфере управления организационными изменениями и бизнес-трансформациями.

Когда и где? 16/11/2018, с 19.00 до 22.00, место: Москва, центр (уточняется)

Сколько стоит? 5 тыс.руб. за 1 участника. Оплата через тайм-пад. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше